Флеш игры | 3D пинг-понг

Спорт и гонки
2537

3D пинг-понг

Забавный теннис, в котором тебе придется сразиться с компьютерным оппонентом и забить ему максимум голов. Не пропускай при этом сами. Помогает натренировать сноровку и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Управление:

  • мышь
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2688

Отличная flash-игра для тех, кто имеет желание проверить собственную точность и координацию движений и скорость – поиграем в бейсбол.

Спорт и гонки
4437

Наша задача — забить 3 гола за девяносто секунд, т.е. очередной гол максимум через 30. Берите во внимание ветер.

Спорт и гонки
2088

Еще один симпатичный мини-гольф, в котором вам нужно закатить мяч в лузу потратив минимум ударов по мячику. Избегайте песка, а также воды.

Спорт и гонки
2040

Здесь цель швырнуть крутящийся диск как можно дальше и точно. Попадите в цель, используя минимальное количество попыток.