Флеш игры | 3D пинг-понг

Спорт и гонки
2524

3D пинг-понг

Забавный теннис, в котором тебе придется сразиться с компьютерным оппонентом и забить ему максимум голов. Не пропускай при этом сами. Помогает натренировать сноровку и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Управление:

  • мышь
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2101

При помощи стрелочек пробуйте увернуться от скал, которые попадаются вам на пути. Если вы станете сталкиваться довольно часто, то игра для вас закончится быстро.

Спорт и гонки
2285

И опять мы сыграем в настольный теннис с непростыми оппонентами на мировом чемпионате по настольному теннису. Игра развивает скорость и координацию движений.

Спорт и гонки
4434

Наша задача — забить 3 гола за девяносто секунд, т.е. очередной гол максимум через 30. Берите во внимание ветер.

Спорт и гонки
2410

Играем в Европейский кубок UEFA, на выбор дается огромное число команд, клубов и сборных , а также выбор маек. Теперь ваша задача — забить как можно большее число голов в ворота противника.