Флеш игры | 3D пинг-понг

Спорт и гонки
2264

3D пинг-понг

Забавный теннис, в котором тебе придется сразиться с компьютерным оппонентом и забить ему максимум голов. Не пропускай при этом сами. Помогает натренировать сноровку и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Управление:

  • мышь
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2613

Очередная интересная футбольная тренировка по набиванию мячика. Если вы уронили мяч, все ваши баллы равны нулю и надо начинать все сначала.

Спорт и гонки
1949

Здесь цель швырнуть крутящийся диск как можно дальше и точно. Попадите в цель, используя минимальное количество попыток.

Спорт и гонки
2173

Это ваш шанс принять участие в международных лыжных гонках. С помощью положения мыши удерживайте вашего персонажа на лыжне, клик увеличивает скорость передвижени.

Спорт и гонки
1850

Постарайтесь пройти всю трассу на мотоцикле при этом ни разу не перевернуться. Голова в шлеме не должна ничего касаться, иначе придется вам опять начинать все заново.