Управление:
Прокатитесь на мотоцикле по сложной и неровной трассе. Самое главное, чтобы ваша каска ничего не касалась. Управление мотоциклом осуществляется стрелками, ESC выход.
Итак, ваша задача: закинуть как можно больше мячей в баскетбольное кольцо за отведенное для игры время. Игра на меткость и координацию движений.
Давайте-ка сыграем в большой теннис на травяном корте или глинаном корте. На выбор есть 2 известных игрока женского пола. Управлять в игре мышкой.
Итак, снова у нас в гостях Смешарики, в этот раз они играют в волейбол на пляже! Играй в пляжный волейбол на трех разных уровнях своими любимыми персонажами: на поляне, на пляже и под ночным небом! Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.