Флеш игры | Эластичный футбол

Спорт и гонки
2011

Эластичный футбол

Играем в необычный футбол на столе. На поляне 2 команды: синего цвета (ваша) и зеленая (ваши соперники). Пасуйте вашим партнерам по команде мячик и забивайте голы. Старайтесь не терять мячик из ног, иначе пропустите ход.

Управление:

  • Мышка, SHIFT переключает управление на вратаря
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2516

Сложные финты на BMX не выходя из дома. Крутая игра для тех, кто знает как кататься на велосипеде или желал бы научиться кататься, как профи.

Спорт и гонки
3741

Тут основная цель забить максимум голов в ворота соперника за ограниченное время. Против вас вратарь и два игрока, играющие в защите. Сила удара регулируется мышкой.

Спорт и гонки
2491

Великолепная игрушка, в которой вам нужно померяться силами в ловкости и точности с ПК или вашими товарищами. Итак, игра под названием дартс.

Спорт и гонки
2611

Гоняйте на картингах с друзьями или против компьютера. Вам нужно закончить девять полных кругов и прийти первым. В игре три уровня мастерства.