Флеш игры | Бьем пенальти

Спорт и гонки
2007

Бьем пенальти

Перед вами футбольное поле и ворота с голкипером и стенка из трех игроков. За три шага вы должны настроить ваш удар так, чтобы забить гол: положение удара, зона удара по мячу , а также сила удара по футбольному мячу.

Управление:

  • Только мышь.
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2584

Снова мы будем играть с нашими любимыми героями. Это Смешарики. Барашу очень нравится футбол. А чтобы стать настоящим футболистом, необходимо быть всегда в форме и чувствовать мяч. Помоги Барашу в его тренировках по набиванию мяча. При помощи мышки передвигай его по полю и отбивай мячик головой.

Спорт и гонки
1718

Вот что тут надо будет сделать: забить так много, как это только возможно шайб и вступить в драку за 3 периода игры в хоккей. Игра на быстроту реакции и координацию движений.

Спорт и гонки
2499

В этой игрушке вам придется кидать тарелки так, чтобы они не встретили в полете препятствия и удачно упали в корзинку. Старайтесь делать минимальное количество бросков.

Спорт и гонки
4271

Наша задача — забить 3 гола за девяносто секунд, т.е. очередной гол максимум через 30. Берите во внимание ветер.