Флеш игры | Бьем пенальти

Спорт и гонки
2015

Бьем пенальти

Перед вами футбольное поле и ворота с голкипером и стенка из трех игроков. За три шага вы должны настроить ваш удар так, чтобы забить гол: положение удара, зона удара по мячу , а также сила удара по футбольному мячу.

Управление:

  • Только мышь.
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2068

Американский футбол. Здесь ваша задача — получать очки за ограниченное время. На выбор вам дается пять типов тренировочного процесса.

Спорт и гонки
1752

Вам предстоит прокатиться по заснеженной трассе на доске на высокой скорости. Объезжайте флажки и собирайте баллы.

Спорт и гонки
2578

Слышали что-нибудь про керлинг? Как, совсем ничего? Забудьте про ваши тревоги! Эта игрушка поможет вам досконально узнать эту увлекательную игру и отточить ваше мастерство.

Спорт и гонки
1832

Опять играем в американский футбол на травяном поле. Используйте мышку, чтобы подкорректировать направление атаки и силу удара. Следим за временем, его дается не так и много!