Флеш игры | Бьем пенальти

Спорт и гонки
2310

Бьем пенальти

Перед вами футбольное поле и ворота с голкипером и стенка из трех игроков. За три шага вы должны настроить ваш удар так, чтобы забить гол: положение удара, зона удара по мячу , а также сила удара по футбольному мячу.

Управление:

  • Только мышь.
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2000

Прыжки с трамплина на международных соревнованиях. Жмите клавишу пробел чтобы стартануть, как только приблизитесь к концу трамплина, жмите клавишу пробел еще разок. Стрелками можно управлять в полете.

Спорт и гонки
2104

Давайте-ка сыграем в большой теннис на травяном корте или глинаном корте. На выбор есть 2 известных игрока женского пола. Управлять в игре мышкой.

Спорт и гонки
2504

Принимайте участия в соревнованиях Grand Prix на самых опасных дорогах мира и привезите вашему спортивному клубу желанную победу!

Спорт и гонки
2762

В этой игрушке вам придется кидать тарелки так, чтобы они не встретили в полете препятствия и удачно упали в корзинку. Старайтесь делать минимальное количество бросков.