Флеш игры | Обезьяний футбол

Спорт и гонки
1962

Обезьяний футбол

Постарайтесь забить гол кокосовым орехом шимпанзе, которая теперь стала вратарем. Чем больше попыток вы делаете, тем ловчее будет голкипер.

Управление:

  • мышка
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
1876

Игра для поклонников футбола. Постарайтесь набить верткий мячик как можно больше. Если мячик упадет, все игровые очки обнуляются и все надо начинать заново.

Спорт и гонки
1868

Цель в этой интересной игрушке: выбирая высоту прыжка вы сможете контролировать место приземления лыжника. Постарайтесь попасть точно в цель. Очень большая или слишком маленькая сила могут привести к тому, что спортсмен упадет не туда.

Спорт и гонки
2030

За некоторое время вам необходимо сбить все дорожные конусы на экране. Не врезайтесь в стены, столбы и краны с водой. Игра на ловкость и маневренность.

Спорт и гонки
1862

Опять играем в американский футбол на травяном поле. Используйте мышку, чтобы подкорректировать направление атаки и силу удара. Следим за временем, его дается не так и много!