Управление:
Итак, играем в настольный теннис с РС с постоянно увеличивающейся сложностью и скоростью розыгрыша подачи и игры в целом.
Небольшая флеш-игрушка, которая поможет вам научиться набивать теннисный мячик на ракетке. Чем ближе к центру ракетки опускается мячик, тем более аккуратно он отскочит от нее.
Великолепно продуманная флеш-игра, в которой мы будем играть за футболиста пятидесятых годов и забивать голы в вотота ваших соперников. В настройках можно настроить направление удара, силу удара, закрученность , а также наклон.
Снова мы будем играть с нашими любимыми героями. Это Смешарики. Барашу очень нравится футбол. А чтобы стать настоящим футболистом, необходимо быть всегда в форме и чувствовать мяч. Помоги Барашу в его тренировках по набиванию мяча. При помощи мышки передвигай его по полю и отбивай мячик головой.