Флеш игры | KickUps

Спорт и гонки
1936

KickUps

Набивайте на коленке круглый мячик так долго, как только сможете. Если мячик падает на пол, то все ваши набранные очки превращаются в ноль и все надо начинать заново.

Управление:

  • мышь
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
1806

Давайте-ка сыграем в большой теннис на травяном корте или глинаном корте. На выбор есть 2 известных игрока женского пола. Управлять в игре мышкой.

Спорт и гонки
2008

Сегодня будем играть в настольный теннис 3D. Есть выбор из 3-х игроков, двое из них в самом начале недоступны.

Спорт и гонки
1891

Постарайтесь забить гол кокосовым орехом шимпанзе, которая теперь стала вратарем. Чем больше попыток вы делаете, тем ловчее будет голкипер.

Спорт и гонки
1959

За некоторое время вам необходимо сбить все дорожные конусы на экране. Не врезайтесь в стены, столбы и краны с водой. Игра на ловкость и маневренность.