Флеш игры | World Domination

Стратегии
2487

World Domination

В игре World Domination вам надо играть за президента одной из стран и пытаться осуществить захват мирового господства путем отвоевывания вражеских земель.

Управление:

  • мышка
Стратегии
Категория
Стратегии
2305

Попробуйте защитить вашу базу от странных жителей с Марса, расставляя по уровню мины и ловушки.

Стратегии
1881

При помощи кубиков и случайных цифр ведем территориальные войны за тотальное превосходство перед соперников. Максимум участников в игре до восьми.

Стратегии
1791

Стратегия по мотивам скандинавских легенд под названием Моя маленькая армия. Смысл этой игрушки в том, чтобы одолеть вражеского героя. Для этого выбираем одного из своих героев и командуем войсками, грамотно составляя очередность их вступления в бой. После сражения доступны улучшения для бойцов и самого героя.

Стратегии
2117

Довольно необычная стратегическая флешка, в которой вы будете управлять командой боевых роботов и давать им задания. Вот что тут надо будет сделать: разбить вражескую команду первыми.