Флеш игры | Погрузка

Стратегии
7668

Погрузка

Управляй транспортными потоками и распределяй груз так, чтобы он попал к нужному причалу. Все терминалы различны по цвету, так ты узнаешь, куда направлять грузопоток. Великолепная тренировка для мозгов.

Управление:

  • мышь
Стратегии
Категория
Стратегии
2005

Вашему вниманию довольно интересная флеш-игра, в которой вам отводится роль Бога, ведь вам придется из первоначальных стихий, таких как земля, воздух, огонь и вода, создавать элементы. Для создания нового элемента достаточно правильно скомбинировать два элемента, например огонь и воду, чтобы получить пар, землю с огнем - для лавы и так далее.

Стратегии
2710

Интересная дорожная стратегическая игра. Переводите стрелки на железной дороге перед паровозом-драконом. Управляя транспортными потоками попробуйте сожрать все мячи на своем пути. Удачной игры!

Стратегии
2638

В игре World Domination вам надо играть за президента одной из стран и пытаться осуществить захват мирового господства путем отвоевывания вражеских земель.

Стратегии
2498

Здесь задача в игре: вызывайте предметы, объекты и людей в той последовательности, которая позволить завершить полное творение этого мирка.