Флеш игры | Сколопендра

Аркады
2653

Сколопендра

Классная флеш-игрушка про сороконожку, которая поедает всяких жучков. Многоножка при этом растет и ему становится очень тесно на игровом поле. Не врезайтесь в стенки и в свое тело максимально долго.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
5113

Попробуйте поиграть в забавную flash-игру про змейку, которая поедает фигурки на экране и растет. Есть три уровня сложности. Управление в этой флеш-игрушке осуществляется стрелками.

Аркады
1610

Управляя странным транспортером тебе надо будет хватать проезжающих мимо граждан в противогазах. Довольно занимательная flash-игра, учитывая то, что в скором будущем это все может стать явью.

Аркады
2688

Определите 3-х нападающих для вашей команды и начинайте матч. Как только мяч попадает на вашу половину поля, подбираете его и бросаете в противников.

Аркады
2257

В хоккей играют настоящие мужчины! Настольный хоккей на двоих – твои умения против умения твоего компьютера!