Флеш игры | Сколопендра

Аркады
2351

Сколопендра

Классная флеш-игрушка про сороконожку, которая поедает всяких жучков. Многоножка при этом растет и ему становится очень тесно на игровом поле. Не врезайтесь в стенки и в свое тело максимально долго.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1429

У вас простенькая миссия: подобраться как можно ближе к ученику, который все знает (желтая голова) и списать (жмем мышку). Главное, чтобы училка не заметила! Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Аркады
1511

Данная флешка скорее клавиатурный тренажер, чем аркада, но поиграть тем не менее будет интересно многим. Успевайте нажимать цифры от 1 до 9 и лупите по головам инопланетян. Эта игра на молниеносность реагирования и сноровку.

Аркады
1440

Странноватая онлайн-игра про "противных". Ну, вы понимаете, о чем я. А по геймплею так простая аркада, в ней вы должны будете добраться до заветной цели, по ходу дела вкалывая себе ботокс... Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести свое время.

Аркады
1372

Ваша цель — избегать стрессов, не разговаривать по телефону, не читать газет, побольше играть в классные флеш-игры, футбол и кушать мороженое.