Флеш игры | Обливаемся водой

Аркады
1817

Обливаемся водой

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Управление:

  • стрелки вверх/вниз - передвижение, пробел - выстрел
Аркады
Категория
Аркады
1859

Прикольная небольшая флешка про отважного бойца, который вышел один на один с вонючей слизью со своим острым клинком.

Аркады
2014

Старайтесь удерживать мячик в воздухе при помощи разнообразных ударов по мячу. На выбор много игроков и локаций.

Аркады
2420

Итак, ваша задача в игре: помогите отважному астронавту собрать детали космического корабля и заправьте его ракетным топливом для дальнейшего путешествия к звездам и далеким планетам. Уворачивайтесь от космического мусора.

Аркады
2733

Довольно непростая версия арканоида, в которой вам нужно будет разбить всего один камень с барельефом, но осуществить это будет очень непросто.