Флеш игры | Обливаемся водой

Аркады
2015

Обливаемся водой

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Управление:

  • стрелки вверх/вниз - передвижение, пробел - выстрел
Аркады
Категория
Аркады
2085

Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!

Аркады
1925

Наша с вами цель в этой игрушке: попытайтесь попасть мячиком в шарик, который все время от вас отдаляется. Наберите самое большое количество игровых очнок.

Аркады
1871

Интересная игра. Твою подружку увел бульдог и прикрепил к ракете; шнур дгоорает и тебе нужно загасить его. Однако под руками нет ничего кроме... потребности сходить в туалет.

Аркады
2093

С помощью рогаток сшибайте астронавтов на землю. Количество попыток ограничено. Есть различные виды боеприпасов, какой применять каждый раз смотрите сами.