Флеш игры | Обливаемся водой

Аркады
1869

Обливаемся водой

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Управление:

  • стрелки вверх/вниз - передвижение, пробел - выстрел
Аркады
Категория
Аркады
2102

Попробуйте кинуть пингвина как можно дальше, используйте для этой цели летающих мимо больших чаек.

Аркады
1933

Веселая небольшая аркадная флешка про пушистого кота, который на бегу перескакивает через деревянные ящики различной ширины и высоты.

Аркады
2377

Аккуратно! Железная нянька закачает тебя, если поймает! Попробуй увернуться от нее, используя стрелки, и собирай тем временем полезные бонусы, которые принесут тебе много очков. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
1880

Суперская игра-драка. Вам предстоит стоять на ринге и биться против самых сильных бойцов планеты. Не жалейте никого! Однако не забывайте, что вы на боях без правил и вас никто не пожалеет.