Флеш игры | Обливаемся водой

Аркады
1750

Обливаемся водой

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Управление:

  • стрелки вверх/вниз - передвижение, пробел - выстрел
Аркады
Категория
Аркады
1749

Скачем через автомобиль. Постарайтесь перепрыгнуть с разгона небольшой автомобиль с открытым верхом. Прикольная флешка для того, чтобы потратить время.

Аркады
2025

Занятный теннис, в котором ты будешь пробовать свои силы против компьютерного соперника и попытаешься выиграть у него парочку партий в пинг-понг.

Аркады
1663

Вам предстоит потренироваться в дартс. От того, как вы прицелитесь, будет зависеть точность вашего попадания в мишень. Попробуйте, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка.

Аркады
1815

В этой игре вам нужно будет почувствовать себя настоящим джедаем и сразиться со своим противником на световых мечах. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.