Флеш игры | Обливаемся водой

Аркады
2115

Обливаемся водой

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Управление:

  • стрелки вверх/вниз - передвижение, пробел - выстрел
Аркады
Категория
Аркады
2220

Любопытная аркадная игра. Помогите курице использовать ее собственные цветные яйца по назначению. Выстреливайте яйцами таким образом, чтобы собирать их в группы по 3 и больше.

Аркады
2256

Совершенно нереальная (скорее всего японская) аркада о рыжей делочке, которая должна куда-то все время бежать изо всех сил, есть орешки и одновременно избегать гнева небесного в виде грома из дождевых облаков.

Аркады
1912

Классная игра в стиле вредневековья с применением колдовской силы. Управление смотрим в самой flash-игре.

Аркады
2123

Вашему вниманию увлекательная аркада про забавного щенка по имени Тобби. На этот раз вы будете стараться доставить собачку, которая держится за воздушный шарик, к месту назначения с помощью веера.