Флеш игры | Обливаемся водой

Аркады
1759

Обливаемся водой

В этой игрушке тебе надо вдоволь набрызгаться водой из брызгалки, катаясь при этом на качелях. Удачной игры и пусть тебе повезет! Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка.

Управление:

  • стрелки вверх/вниз - передвижение, пробел - выстрел
Аркады
Категория
Аркады
1570

Основная задача в игре - постараться как можно точнее и быстро обслужить автомобили на заправке. Игрушка помогает оттачивать скорость и умение думать наперед. Сегодня тебе повезет, вот увидишь!

Аркады
1893

Перед тобой стоит довольно сложная олимпийская задача: попади присоской в подвешенную цель и набери так много, как это только возможно очков. Если ты наберешь больше 400 баллов, то получишь еще 5 запасных присосок. Сегодня должно повезти, обязательно!

Аркады
2677

Занятная смесь бродилки и файтинга под названием Puncho Puncho, в которой вы будете противостоять росту цветов и стараться стереть их с лужайки путем избиение.

Аркады
2522

С помощью гладкого хвоста касатки-людоеда постарайтесь выстрелить пингвинами как можно точнее в цель. Стрелять можно до бесконечности. Игра на точность и координацию движений.