Флеш игры | Ostrich Jump

Аркады
1612

Ostrich Jump

Вам нужно будет почувствовать себя в шкуре страуса где-то в прериях Канзаса. Перепрыгивайте через кактусы на бегу и набирайте заветные баллы. Игра поможет вам снять утомленность и успокоит после тяжелого трудового дня. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Управление:

  • пробел - прыжок, двойной пробел - высокий прыжок
Аркады
Категория
Аркады
2387

Помоги хрюшке по имени Нюша добраться до финиша, перепрыгивая через разнообразные препятствия. Постарайся завершить трассу с наилучшим временем! Нажимай на снежный ком и на трассу.

Аркады
1442

Занятный клон Зумы, который был изобретен и сделан задолго до анонса всем известной игры Зума. Звуки в игре могут слегка раздражать, поэтому будьте готовы отключить колонки.

Аркады
1725

Попробуйте сохранить ваш домашний скарб, который скидывает с лестницы ваша жена. У вас на вооружении подушка и хороший друг, который все это бережно складывает в коробку.

Аркады
1600

Великолепный Tower Defence в стиле WarCraft. Стройте разнообразные башни, чтобы не допустить врагов к своей базе. В игре три уровня сложности. Превосходная тренировка за чашечкой ароматного кофе. Эта игра хорошо снимет напряженность и расслабит после тяжелого трудового дня.