Флеш игры | Gravity Ball

Аркады
1452

Gravity Ball

Головокружительная энергичная игрушка — прообраз арканоида, в игре есть гигантское число бонусов и забавных игровых заковык в виде помех. Главное отличие от обычного арканоида — присутствие честной гравитации.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1407

Вашему вниманию флешка про голодную серую мышку, которая старается сожрать весь найденный сыр. А кроме сыра на полу находится и отрава...

Аркады
1819

Яркая динамичная игрушка для детей, в которой вы будете запускать Ежика и Кроша на парашюте, чтобы помочь им вылезти из зарослей. Для этого просто клацай по персонажам во время полета и подкидывай их как можно выше.

Аркады
1432

Интересный арканоид, в котором шарик подчиняется законам гравитации. Кроме того вам будут мешать подвижные платформы. Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение думать наперед.

Аркады
3899

Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!