Флеш игры | Ныряльщик за жемчужинами

Аркады
1987

Ныряльщик за жемчужинами

Вам надо будет поучаствовать в сборе жемчуга на Африканском побережье. Ныряйте за жемчужинами в воду и все время смотрите за давлением вашего баллона с запасом кислорода для дыхания, вовремя всплывайте.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2404

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Аркады
2158

Разбивайте собранные аккуратно подарки с помощью снежков и сноуборда. Ведь вы - славный дед Мороз, борода из ваты! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько часов.

Аркады
1958

Замечательный файтинг, в котором вы будете воевать против великолепно натренированных и свирепых ниндзя где-то на дороге в американском штате, скажем, Юта.

Аркады
1883

Практически в полной темноте вы будете противостоять силам зла и пускать в дело все свои тайгые штучки смертоносного якудзы.