Флеш игры | Спасение инопланетянина

Аркады
2229

Спасение инопланетянина

Довольно сложная энергичная флешка, в которой вам предстоит спасать падающего в пропасть красного гуманоида с большими выпуклыми глазами. Старайтесь не падать на стены ущелья и уворачиваться от препятствий.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1767

Странноватая онлайн-игра про "противных". Ну, вы понимаете, о чем я. А по геймплею так простая аркада, в ней вы должны будете добраться до заветной цели, по ходу дела вкалывая себе ботокс... Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести свое время.

Аркады
2541

Красочная флешка в волейбол на двоих при помощи двух членистоногих. Отбивайте мячик на другую сторону через импровизированную сетку в виде бетонной стены и зарабатывайте очки.

Аркады
3080

Вы катитесь с крутой горы на ледяном коме. Кликая мышкой на шар, вы будете перепрыгивать препятствия. Главная задача: прокатиться как можно дальше.

Аркады
2513

Превосходный 2D файтинг для тех, кого уже не устраивают новые грузные игры с крутой графикой. Здесь графика простая, но драк от этого не меньше! Управление настраивается в флеш-игре.