Флеш игры | P.A.P.A.P.

Аркады
1720

P.A.P.A.P.

Перед вами очень интересная динамичная игра, в ней вам нужно будет сражаться со своим соперником в футуристическом настольном теннисе. Имеется игра на двоих. Тут вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Управление:

  • 1-й игрок: стрелки, 2-й игрок: Z, X, C
Аркады
Категория
Аркады
2650

Группа белочек-людоедов пытается перебраться на противоположный берег быстрой горной речки. Чтобы это сделать, они решили использовать человеческие черепа в качестве мостика.

Аркады
2047

Увлекательная смесь аркады и игры на логику. Основная задача в игре состоит в том, чтобы съесть всех кроликов в лабиринте и не попасть в тупик. Не забывайте, что ваша змея растет.

Аркады
6883

Проведи бедную барашку через многополосную автостраду, а потом через реку. По реке нужно перепрыгивать по бревнам. Главное не утонуть. Управление в игре стрелками.

Аркады
1675

Любопытная вариация на тему Bomber Man. Вам предстоит сыграть против компьютера или вашего друга в ограниченном лабиринте, бомбя все вокруг. Главная цель - бомбить соперников.