Флеш игры | Сдаем экзамен и списываем

Аркады
1841

Сдаем экзамен и списываем

У вас простенькая миссия: подобраться как можно ближе к ученику, который все знает (желтая голова) и списать (жмем мышку). Главное, чтобы училка не заметила! Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Управление:

  • стрелки, мышка
Аркады
Категория
Аркады
1736

Старый добрый пакмен на флеше. Собирайте в лабиринте золотые монетки и убегайте от монстриков, пытающихся зажать в тупик и поймать вас.

Аркады
2477

Откуда-то сверху вам на голову падают разноцветные бейсбольные мячи. Ваша цель: бросайте мячики таким образом, чтобы образовывались паритт по 3 и больше однотипных бейсбольных мячиков. Кроме того у вас будет симпатичная помощница.

Аркады
1685

Замечательная игра. Вам необходимо будет рассчитывать силу и угол прыжка с одной ледяной глыбы на следующую. Цель игры: правильно перескочить тридцать раз и спастись из обледеневшей ловушки.

Аркады
2267

Сказочная игра про Хеллоуин, про ведьм, котов и колдовство. Постарайтесь сшибить максимальное количество котов и кошек, которых колдует страшная ведьма, за один удар.