Флеш игры | Snakeman Steve

Аркады
1323

Snakeman Steve

Симпатичная флешка про змееныша, который пытается вдоволь наесться мышками в замкнутом пространстве. От еды он, конечно же, удлиняется и ему необходимо следить за тем, чтобы не сталкиваться со стенами и собственным хвостом.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1733

Любопытная энергичная онлайн-игра. Вам нужно лететь на парящей подушке, собирать элементы питания и уворачиваться от птиц. Эта игрушка на быстроту реагирования и сноровку.

Аркады
1443

Перед вами бои муравьев в секундомере. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы подползти к красному муравью со спины и завалить его. Не давайте атаковать на вас спереди, они сильнее.

Аркады
2921

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Аркады
1478

Стремительная энергичная flash-игра про ниндзю, парящего под облаками. В полете он встретит немало противников, которых можно сбить шурикенами. В сложной ситуации можно всегда вызвать бурю, нажав пробел.