Флеш игры | Gravity Ball 2

Аркады
1433

Gravity Ball 2

Интересный арканоид, в котором шарик подчиняется законам гравитации. Кроме того вам будут мешать подвижные платформы. Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение думать наперед.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1938

Довольно сложная аркадная флеш-игра. Вам придется собрать на каждом из уровней все монетки и попасть в портал. Все это надо успеть сделать за отведенное время.

Аркады
1446

Классный рисованный файтинг в китайском стиле со всякими ужимками, положениями и выкриками. Управление смотрим в самой флешке, в инструкции. Игра поможет вам оттачивать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Аркады
1500

Вам необходимо так быстро, как это только возможно попасть домой, но дорога лежит мимо старого кладбища, где боязно ходить и шныряют опасные уроды. Ваша цель — добраться целым и невредимым.

Аркады
1638

Интересная и увлекательная игра, насыщенная хорошим юмором. Запускайте таблетку с лекарством таким образом, чтобы она срикошетила и осчастливила все грустные мордочки на игровой доске. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно придется по вкусу эта игра.