Флеш игры | Рождественские драки

Аркады
1608

Рождественские драки

Прикольный рождественский файтинг. У вас есть выбор между тремя файтерами: рождественский эльф, снеговик и добрый Санта. У каждого свои блоки и удары. Играть надо вдвоем.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1706

Занятный теннис, в котором ты будешь пробовать свои силы против компьютерного соперника и попытаешься выиграть у него парочку партий в пинг-понг.

Аркады
1375

Перед вами очень интересная динамичная игра, в ней вам нужно будет сражаться со своим соперником в футуристическом настольном теннисе. Имеется игра на двоих. Тут вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1667

Crazy Frog летит на ракете и должна ловить деньги. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы перепрыгнуть все заборы, иначе игра для вас закончится очень быстро. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!

Аркады
1667

Совершенно нереальная (скорее всего японская) аркада о рыжей делочке, которая должна куда-то все время бежать изо всех сил, есть орешки и одновременно избегать гнева небесного в виде грома из дождевых облаков.