Флеш игры | Избиение Усамы Бин Ладена

Аркады
2452

Избиение Усамы Бин Ладена

Игра-файтинг с политическим акцентом. Вам придется побить до полусмерти известного террориста по имени Усама при помощи мощного морпеха с горой мышц.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2044

Прикольные драки между двумя противниками. У вас имеется большой выбор из восьми бойцов и 4-х арен для ваших кулачных боев.

Аркады
1902

Вам дано всего сто секунд на то, чтобы выполнить как можно больше различных кульбитов на элластичной сетке.

Аркады
2847

Определите 3-х нападающих для вашей команды и начинайте матч. Как только мяч попадает на вашу половину поля, подбираете его и бросаете в противников.

Аркады
1745

Оригинальный арканоид, в котором в вашем распоряжении кроме одной отбивающей платформы одновременно две, одна находится под другой. Так что можно сказать, что вас двое =) Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!