Флеш игры | Избиение Усамы Бин Ладена

Аркады
2498

Избиение Усамы Бин Ладена

Игра-файтинг с политическим акцентом. Вам придется побить до полусмерти известного террориста по имени Усама при помощи мощного морпеха с горой мышц.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2195

Красивая аркадная игра на зимнюю тематику. Вам предстоит играть в снежки и постараться заморозить вашего противника быстрее, чем это сделает он сам.

Аркады
2299

Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!

Аркады
1853

Вам необходимо будет переправлять большие и тяжелые валуны с вашего берега на другой, используя для этого медлительных черепах как кочки, по которым можно прыгать.

Аркады
2100

В этой занимательной и динмичной флеш-игре вам предстоит поить алкоголем ваших расстроенных посетителей и самому не расклеиться из-за их плохого настроения. В вашем распоряжении только парочка капсул сердечного, поэтому берегите нервы.