Флеш игры | Избиение Усамы Бин Ладена

Аркады
2623

Избиение Усамы Бин Ладена

Игра-файтинг с политическим акцентом. Вам придется побить до полусмерти известного террориста по имени Усама при помощи мощного морпеха с горой мышц.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2256

Попробуйте кинуть пингвина как можно дальше, используйте для этой цели летающих мимо больших чаек.

Аркады
1858

За отведенное на игру время вам надо насобирать максимально много красных точек и прыгать по крутяющимся большим колесам.

Аркады
2204

Классный файтинг, выполненный в стиле аниме. В далеком будущем организованы драки на арене профессиональных ниндзя-убийц на катанах и вам надо будет принять в них активное участие. Здесь вы отточите ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
2301

Занятный теннис, в котором ты будешь пробовать свои силы против компьютерного соперника и попытаешься выиграть у него парочку партий в пинг-понг.