Флеш игры | KungFu Special Trainer

Аркады
1495

KungFu Special Trainer

В этой игре вы сможете по-настоящему познать искусство боя кунг-фу с помощью вашего тренера по восточным единоборствам. Игрушка помогает натренировать скорость и умение думать на несколько ходов вперед.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1454

Киньте пингвина так, чтобы он попал в свою домашнюю лунку. Задача осложняется тем, что дует сильный ветер и вам нужно будет делать на это поправку.

Аркады
1742

Вам предстоит доказать, что Neo из Матрицы таки самый сильный в фильме и победить агента Смита на крыше. Управление смотрите в самой флеш-игрушке. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести несколько часов.

Аркады
1628

Классная flash-игра про то, как вы будете долго и нудно мучатся, стараясь сбить все бочки на игровом поле. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как отличное средство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.

Аркады
1480

Стремительная энергичная flash-игра про ниндзю, парящего под облаками. В полете он встретит немало противников, которых можно сбить шурикенами. В сложной ситуации можно всегда вызвать бурю, нажав пробел.