Флеш игры | Salta Col

Аркады
1611

Salta Col

Занимательная энергичная игрушка с элементами физики. В этой онлайн-игре вы будете прыгать улиткой. Да-да, именно улиткой. У нашей с вами улитки есть прыгательная нога, при помощи которой она отталкивается и летит некоторое время, пока не столкнется с чем-то на своем пути.

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
1316

В этой игре вам предстоит поиграть за главного повара уважаемого ресторана и обслуживать завсегдатаев вашего дорогого заведения. Перемещайтесь на кухне между раздачами и готовьте подносы для официантов.

Аркады
1505

Основной задачей в онлайн-игре будет взобраться на самый верх уровня, перепрыгивая по платформам. Вот что тут надо будет сделать: не свалиться, ведь это отнимает ваше драгоценное время.

Аркады
1440

Забавная динамичная игрушка-файтинг, в которой вы будете с боем продвигаться по пустыне и гасить направо и налево своих врагов - ниндзя в белом одеянии. Данная игра на молниеносность реакции и координацию движений.

Аркады
1595

Кликая на левую кнопку мышки вы будете давать маленькому лягушонку толчок наверх. Постарайтесь проплыть так далеко, как это только возможно для вас и не наткнуться на жуков и другие опасности на трудном жизненном пути.