Флеш игры | Йети-спорт, перегрузка альбатроса

Аркады
2106

Йети-спорт, перегрузка альбатроса

Попробуйте кинуть пингвина как можно дальше, используйте для этой цели летающих мимо больших чаек.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2441

В данной игрушке тебе необходимо делать всевозможные трюки и набирать при этом очки! В воздухе можно нажимать стрелки для того, чтобы делать трюки. Помни, что у тебя всего 120 секунд на все, поспеши! Приземляться Нюша может только на ножки.

Аркады
1667

Занимательный арканоид с гигантским числом полезных, бесполезных и даже вредных бонусов, которые вываливаются из сбитых вами кубиков. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка.

Аркады
2452

Откуда-то сверху вам на голову падают разноцветные бейсбольные мячи. Ваша цель: бросайте мячики таким образом, чтобы образовывались паритт по 3 и больше однотипных бейсбольных мячиков. Кроме того у вас будет симпатичная помощница.

Аркады
1749

Увлекательная аркадная бродилка, в ней вам нужно будет поучаствовать в интереснейшем забеге на собирание очков. С помощью магии вы можете на время перевоплощаться в рыбу, в птицу и обратно в человека по вашему желанию.