Флеш игры | Base Jumping

Аркады
1986

Base Jumping

Интересная флешка про парашютиста. Старайся успевать раскрывать свой парашют после звукового сигнала и ты спасешься! Игрушка на реакцию.

Управление:

  • Пробел
Аркады
Категория
Аркады
1580

Прикольная игрушка в свободное время. Вы работаете бригадиром на стройке подвесного моста и в свободное от утомительной работы время сбрасываете водяные бомбочки на проезжающих мимо водителей! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.

Аркады
1648

Вы играете за голодного хамелеона. За определенное время постарайтесь наесться как можно больше. Управление осуществляется стрелками. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игра.

Аркады
3291

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Аркады
1681

Играем с компьютером и пытаемся сшибить плавающий на плоту огонь с помощью баллисты, которая кидается камнями. Управление в игре мышкой.