Флеш игры | Кидаемся мячиками

Аркады
2575

Кидаемся мячиками

Определите 3-х нападающих для вашей команды и начинайте матч. Как только мяч попадает на вашу половину поля, подбираете его и бросаете в противников.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1928

Интересный файтинг в стиле аниме, который сделан в стиле пиксельной графики. У каждого юнита очень внушительный арсенал различных уворотов, подсечек и ударов.

Аркады
1634

Киньте пингвина так, чтобы он попал в свою домашнюю лунку. Задача осложняется тем, что дует сильный ветер и вам нужно будет делать на это поправку.

Аркады
2014

Занимайтесь добычей золота, используя древние технологии. Старайтесь не поднимать булыжники, т.к. они не приносят вам денег.

Аркады
1883

Вот что тут надо будет сделать: справиться с гигантским коренастым лепреконом, который очень сильно любит смотреть на то, как блестят золотые слитки в его хранилище. Поднимайтесь по лестницам, перепрыгивайте валуны и добегите до него целым и невредимым.