Флеш игры | Жонглирование в круге

На ловкость
1994

Жонглирование в круге

Весьма сложная энергичная флеш-игра. В ней вам придется жонглировать сразу двумя шариками, которые летают внутри круга. Постарайтесь не ронять шарики как можно дольше.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1943

Управляйте маленьким серым шариком и увиливайте от глубых точек. Основная цель в игре - касайтесь серого квадратика и продержитесь как можно дольше.

На ловкость
2012

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

На ловкость
1646

Тут вам надо будет соревноваться в пинг-понг против трех противников на одном игровом поле с помощью двух шариков. Продержитесь максимально продолжительное время. Удачной игры и пусть тебе повезет!

На ловкость
1963

Потренируйте свою ловкость и координацию движений в этой интересной флеш-игре. Вам надо будет жонглировать тремя мячами. Постарайтесь продержаться как можно дольше.