Флеш игры | Missile Maze

На ловкость
1971

Missile Maze

Проведите маленький оранжевый шарик по сложному лабиринту от точки старта до точки финиша. Не касайтесь стенки и серых прыгающих шариков. Хорошая игра для того, чтобы приятно потратить пару-тройку часиков после работы.

Управление:

  • только мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
2275

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.

На ловкость
2365

Основная цель в этой игре: постарайтесь за определенное время попасть мячом в светлый прямоугольник максимальное число раз. Не забываем собирать бонусные очки.

На ловкость
2737

Перед вами игра Трехмерный теннис, в котором вам нужно соревноваться со стеной и отбивать отскакивающий мяч. Игра на скорость и точность.

На ловкость
2742

Стараемся собирать яйца и не уронить ни одного яйца. Яйца несет белая курица на насесте. Так что настройтесь на позитив и вперед, к чемпионству в этой игре! Начните игру, вам обязательно понравится эта игра.