Флеш игры | Интерьер ванной комнаты для девочки

Для девочек
1838

Интерьер ванной комнаты для девочки

Вашему вниманию игра, в которой вам предстоит своими собственными руками творить оформление интерьера ванной комнаты для девочки. Разместите саму ванну, ванные принадлежности и предметы мебели так, чтобы девочке было удобно и приятно купаться тут.

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
2700

Раскраска от Смешариков. В этой симпатичной игре от Смешариков ты будешь раскрашивать персонажей этого мультфильма. В твоем распоряжении целых 40 цветов и сразу две картинки для твоего творчества. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести несколько часов. Желаю удачи!

Для девочек
2162

В данной флеш-игре вы будете творить дизайн интерьера комнаты для маленькой девочки. Попытайтесь расставить мебель и игрушки, который беспорядочно накиданы в углу комнаты, так, чтобы девочке понравилось и она с удовольствием играла в своей комнате.

Для девочек
2407

Красивая раскраска для самых маленьких любителей флеш-игр. В вашем распоряжении будет большая палитра цветов, кисточка и нераскрашенный персонаж из комикса, а именно Человек-паук. Не ждем, начинаем раскрашивать Человека-паука!

Для девочек
2315

В этой игре вам надо будет почувствовать себя в роли визажиста и постараться как можно лучше украсить миловидную девушку по имени Мария. Итак, что у вас есть: тени под глаза, цепочки и пирсинг, можно также покрасить волосы, тушь, линзы для глаз, пудра, помада, тональный крем и симпатичные мушки, цветочки и другие украшения.