Флеш игры | Big Hair Game

Для девочек
2466

Big Hair Game

Вашему вниманию одевалка для девчонок. В этой онлайн-игре у вас есть 4 человечка, которым можно примерить волосы, усы и даже бороду в разных комбинациях. А потом все это показать вашим родственникам или приятелям, пусть посмеются вместе с вами!

Управление:

  • только мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
1712

В этой игре для девочек вам предоставилась уникальная возможность по вашему собственному вкусу расположить предметы мебели, антураж и девушек на подиуме! Однако постарайтесь не забыть, что у вас есть возможность подсмотреть, как на самом деле должен выглядеть модный подиум. Игра классная, советую!

Для девочек
1987

Украсьте вашу любимую лошадку при помощи крыльев, цвета шкуры, рога как у единорога, а также кое-каких украшений. Попробуйте сделать вашу лошадку максимально нарядной. Сегодня тебе повезет, вот увидишь!

Для девочек
3085

Помогите Нюше из Смешариков подобрать подходящий ей костюмчик! в самом начале на несколько секунд появится картинка из журнала с Нюшей в костюме, затем тебе придется одеть ее так. как в журнале. Поторопись, времени не так много! Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит после тяжелого трудового дня.

Для девочек
2377

В этой игре, чтобы стать неотразимой сегодня, тебе понадобится: много-много баночек лака, 15 всевозможных стразов и наклеек, классные колечки, а также вдохновение и хорошее настроение!