Флеш игры | Лошадка

Для девочек
1998

Лошадка

Украсьте вашу любимую лошадку при помощи крыльев, цвета шкуры, рога как у единорога, а также кое-каких украшений. Попробуйте сделать вашу лошадку максимально нарядной. Сегодня тебе повезет, вот увидишь!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
1976

Настало время переодеться для девушек по имени Stella, Bloom, Flora и Лейла! Для каждой из девчонок есть: платья, бонданы, повязки, шапочки, солнечные очки, топы, штаны и шортики, юбки, джинсы, комбинезоны, шапки, диадемы, босоножки, туфли, сапоги, колготки. Померяй абсолютно все!

Для девочек
1959

Очень красивая флеш-игра про примерку разнообразных платьев для невесты к празднику. На выбор у вас огромное количество платьев, корсетов, париков, аксессуаров, колье, бус и всего остального. Будьте самой симпатичной на своей свадьбе!

Для девочек
2002

Все девочки хотят выглядеть аккуратно и красиво, тем более в праздничные дни. Поэтому вооружитесь терпением, лаками, стразами, наклейками и всевозможными колечками, и принимайтесь за работу, ведь у вас должны быть самые аккуратные пальчики!

Для девочек
1725

В этой игре для девочек вам предоставилась уникальная возможность по вашему собственному вкусу расположить предметы мебели, антураж и девушек на подиуме! Однако постарайтесь не забыть, что у вас есть возможность подсмотреть, как на самом деле должен выглядеть модный подиум. Игра классная, советую!