Флеш игры | Hexa

Головоломки
1633

Hexa

Вашему вниманию логическая аркада, в которой вам нужно будет менять местами в падающей фигурке ее составляющие так, чтобы после падения они образовали группу из трех и более одинаковых элементов с уже упавшими ранее. Игра хорошо снимет скуку и расслабит после тяжелого трудового дня.

Управление:

  • стрелки
Головоломки
Категория
Головоломки
2480

Опять злобный мега-мозг. Вы очутились в подземном исследовательском комплексе, где ведутся запрещенные генетические эксперименты. Создайте теперь что-нибудь новое и совершенно безумное!

Головоломки
2085

Обычный с виду тетрис в темном оформлении. Управление в игре с клавиатуры: стрелки - влево/вправо, пробел - ускорение, вверх/вниз - вращение.

Головоломки
1564

Очередная игрушка, в которой вам надо вывести из тупика ваш автомобиль, передвигая другие. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Головоломки
1655

Вы — охотник за жемчужинами с красной бородой. В каждом из уровней вам предстоит собрать определенное количество жемчуга или собрать главную жемчужину. Помните, что долго дышать под водой вы не сможете. Помогает тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.