Флеш игры | Рыбка Фреди

Головоломки
2220

Рыбка Фреди

Простенькая игрушка на запоминание предметов для детей. Открывайте по очереди раковины и запоминайте предметы, находящиеся в них. Затем находите такие же в других раковинах. Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит вас.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1653

Вы — охотник за жемчужинами с красной бородой. В каждом из уровней вам предстоит собрать определенное количество жемчуга или собрать главную жемчужину. Помните, что долго дышать под водой вы не сможете. Помогает тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

Головоломки
2391

Итак, вот о чем эта игрушка. У колючего Ежа большая коллекция цветастых симпатичных камушков. Вам надо помочь рассортировать эти камешки. Расположи камешки по три в ряд и получай очки за это! Чем больше камешков в ряду, тем больше игровых баллов ты получишь!

Головоломки
1770

У вас паранойя и мания преследования. В каждом вы видите тайного агента или сексота. И вам во что бы то ни стало нужно выбраться из этого мира. А начать надо со здания. Найдите ключ и выйдите на свободу. Попробуйте, вам обязательно понравится эта игрушка. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
1414

Кубики по очереди раскрашиваются цветами на пару секунд. Вам надо воспроизвести эту картинку с помощью пипетки. Отличная разминка в конце рабочего дня.