Флеш игры | Пазл – настроение

Головоломки
1560

Пазл – настроение

Вашему вниманию довольно сложная задача: визуально запомнить расположение карточки с настроением и потом найти ему соответствующую карточку. Начните играть, вам обязательно понравится эта игрушка. Сегодня должно повезти, обязательно!

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
2325

Смешарики подготовили вам сюрприз: флеш-игрушка, в которую играли ваши мамы в молодости! Это линии! Правила игры просты: соберите 5 шариков в линию по диагонали, вертикали или горизонтали. Наберите максимум очков, пока есть свободное место на игровой доске. Классная флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
1480

Красочная и интересная логическая флеш-игрушка. Вам необходимо кликать мышкой по группе одноцветных кубиков, и они буду исчезать. В этой игре управление мышью.

Головоломки
1865

Собирайте кубики по 3 и более в ряду и попробуйте набрать так много, как это только возможно баллов. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Головоломки
1540

Растолкай разноцветные шарики на игровом поле по нужным местам, задавая им первоначальное направление при помощи мышки. Игра проверить ваше логическое мышление и сообразительность.