Флеш игры | Смешарики. Собери картинку

Головоломки
1808

Смешарики. Собери картинку

Симпатичный пазл от Смешариков. Для начала вам предложат картинку, состоящую из 16 кусочков, но по ходу дела сложность будет повышаться и число кусочков будет все расти. Ненавязчивая игра, которая поможет вам снять скуку и успокоит в конце рабочей недели.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1601

Расположите одинакового цвета блоки в одно место для того, чтобы убрать их с доски. Для этого придется использовать всевозможные механизмы на уровне. Такие головоломки, как эта игра, давным-давно зарекомендовали себя как надежное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.

Головоломки
1653

В этой игре вам нужно будет расставлять направляющие стрелки для коровы и довести ее к цели. На пути нужно собирать бонусы, обходить препятствия и отворять двери.

Головоломки
1663

Помогите девочке-подростку выбраться из коварного лабиринта. Лабиринт состоит из поломанных и разрозненных отрезков дорожного полотна. Успевайте поворачивать дорожное полотно в ту сторону, куда направляется девочка.

Головоломки
1948

Увлекательная трехмерная головоломка, в ней вам предстоит путем переворачивания бруска вывести его с игрового поля. Для этого нужно его поместить в отверстие, помеченное желтым. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд — брусок может упасть в обрыв.