Флеш игры | Вирус

Головоломки
2306

Вирус

Замечательная флеш-игра про эпидемию цветного вируса. Вы начинаете с левого верхнего угла игрового поля и выбираете, каким цветом заразить клетку. Все клетки того же цвета присоединяются к цветной эпидемии. Необходимо заразить все поле, использовав минимум ходов.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2230

В этой игрушке нашей с вами задачей будет провоцирование самой длинной цепной реакции путем кручение вокруг своей оси частей цепи. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Головоломки
2123

Занимательный и познавательный пазл на тему футбольных игроков. Соберите целое фото 3-х футболистов и вас ждет успех!

Головоломки
2423

Снимайте блоки по три за раз и больше одинакового цвета. Управление осуществляется мышкой. Такие игры-головоломки, как эта, давным-давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

Головоломки
2167

Занимательный пазл с гусеницами, кузнечиками и жуками. Вам предстоит помнить местоположение карт с изображением насекомого и отыскивать такую же. Удачи в игре!