Флеш игры | Вирус

Головоломки
1691

Вирус

Замечательная флеш-игра про эпидемию цветного вируса. Вы начинаете с левого верхнего угла игрового поля и выбираете, каким цветом заразить клетку. Все клетки того же цвета присоединяются к цветной эпидемии. Необходимо заразить все поле, использовав минимум ходов.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2078

перед вами не совсем простая змейка. В этой флеш-игре вам необходимо не просто рулить змейкой, но и одновременно решать простые примеры на сложение, вычитание и умножение. Ищите фрукт с правильным решением. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Головоломки
1752

На этот раз нам с вами надо будет отыскивать одинаковые предметы и животных за определенное время. Если не справитесь - придется все начинать с самого начала. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Головоломки
1757

Меняйте котят, красные клубки и мордочки местами так, чтобы выставить три в ряд. Попытайтесь за определенное на уровень время набрать тысячу очков. Сделать это в самом начале будет просто, но с каждым уровнем игра усложняется.

Головоломки
1539

Растолкай разноцветные шарики на игровом поле по нужным местам, задавая им первоначальное направление при помощи мышки. Игра проверить ваше логическое мышление и сообразительность.