Флеш игры | Смешарики. 5 в ряд

Головоломки
2227

Смешарики. 5 в ряд

Набери так много, как это только возможно очков, перемещая Смешариков по игровому полю так, чтобы получалась линия из пяти героев мультфильма по горизонтали, вертикали или диагонали. Небольшая подсказка на будущее: старайся уводить Смешариков из центра и собирать линии по краям игрового поля.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1433

Увлекательная логическая игра. Вам надо будет повторить комбинацию цветных шариков, как показано на примере в маленькой чашечке. Игра непременно снимет усталось и расслабит после тяжелого трудового дня.

Головоломки
1554

Вы оказались в секретной подвожной лаборатории опасного и безумного фанатичного гения и тут вам надо разобраться, что тут к чему. В комнате вы видите непонятные колбы и пробирки, а также странные существа в аквариумах.

Головоломки
2026

Занимательный морской бой. Торпедируйте все вражеские корабли, чтобы пройти на следующий этап. Здесь вам пригодится ваша природный ум и умение здраво оценивать ситуацию на судне.

Головоломки
2184

Интересная головоломка. В начале игры выбери уровень сложности, который тебе хотелось бы пройти. Чем выше уровень сложности, тем больше замочков будет на игровом поле. Затем крути группы из трех фишек таким образом, чтобы совпали три фишки одного цвета вместе.