Флеш игры | Лягушки в пруду

Головоломки
2187

Лягушки в пруду

Главная задание в этой игре заключается в том, чтобы перевести лягушек с одного берега на противоположный. Квакушки могут перескакивать на не занятые камни друг через друга.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1687

Увлекательная логическая флеш-игра в забавном оформлении. Тут вам предстоит угадывать по цифрам в колонках и столбцах о положении закрашенных клеток.

Головоломки
1444

Управляя паровозиком в непростом лабиринте вам необходимо подобрать все бриллианты и не заехать в тупик. Управление осуществляется стрелками. Эта головоломка нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.

Головоломки
1894

Сегодня Пин придумал подводный паровоз. А есть проблема — детали и запасные части стали выпадать из него. Помоги Пину собрать все детали, складывая их по 4 в ряд. Детали должны быть одного цвета.

Головоломки
1510

Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.