Флеш игры | И что потом?

Головоломки
2268

И что потом?

Классная флеш-игра, в которой вы будете контактировать с предметами, касаясь или нажимая на них. Постарайтесь потерять как можно меньше человечков, пока не дойдете до портала.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2818

Симпатичная игра, в ней вам надо будет выстреливать цветными шариками и собирать группы по три и более.

Головоломки
1913

В этой игре основной задачей будет докатить шарик к выходу, для этого нужно будет принимать во внимание магнитное поле вещей, расположенных на игровом поле.

Головоломки
2130

Игра в точки. Эта флеш-игра известна нам всем с самого детства. Надо рисовать линию между точками и занимать поля. Если видим, что можем замкнуть квадрат, то замыкаем его и делаем еще ход. Выигрывает тот, у кого больше замкнутых квадратов. Точки навсегда!

Головоломки
1897

Задача в игре состоит в следующем: вы - сапер и вам надо обезвредить все мины на уровне. Вся проблема в том, что в бомбы заложен часовой механизм и он активируется, если бомбы не обезвредить. И еще: по одному пути можно пройти только один раз.