Управление:
Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.
В этой головоломке вы будете отыскивать десяток различий одного изображения от другого. А в качестве картинки вам будет служить изображение смешливой японской гейши в традиционном костюме на фоне японского здания.
Весьма неплохой 3D тетрис. Вам придется складывать привычные фигурки в трехмерном пространстве, что будет весьма и весьма непросто. Игра проверить ваше логическое мышление, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.