Флеш игры | Battle of Britain. Commando

RPG и приключения
1664

Battle of Britain. Commando

Забавная игрушка-бродилка, в ней вы будете участвовать в битве за Англию в качестве солдата-командос и зачищать пехоту врага и танки с пушками.

Управление:

  • см. в игре
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1560

У вас впереди лучшие похождения смелого маленького кубика, который кинул вызов самому Кубу и встать на защиту обездоленных маленьких кубиков.

RPG и приключения
1761

Очень динамичная игрушка-бродилка про космического ниндзю, отправившегося на поиски приключений. Ваш подопечный обладает очень высокой скоростью и высотой прыжка, а также быстрым ударом. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы использовать его навыки с пользой. Здесь вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.

RPG и приключения
1541

Прикольный лабиринт, в нем вам необходимо собрать абсолютно все синие шары. Лабиринт полон ловушек, которые активируются, когда вы подходите к ним.

RPG и приключения
1536

В этой забавной игре вам придется скакать по деревьям в поисках еды. Попытайтесь не сталкиваться с нехорошками, которых вы сможете встретить на поздних уровнях.