Флеш игры | Приключения Соника

RPG и приключения
1510

Приключения Соника

Головоломная аркадная flash-игра про похождения всем нам хорошо известного ежа по имени Соник. Он умеет бегать, прыгать и сворачиваться в клубок.

Управление:

  • стрелки, пробел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1730

Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.

RPG и приключения
1490

Кровопролитная игрушка-бродилка про червяков, которые что-то не поделили друг с другом. А еще у вас в соперниках каким-то образом очутились летучие мыши. Между прочим, берегите боеприпасы.

RPG и приключения
1526

Забавная игрушка — на нашу планету приземлились гуманоиды и начинают воровать всех без разбору. Остается одно: вставать на лапы и идти биться с инопланетянами. Все будет хорошо, ведь за вами Земля.

RPG и приключения
1453

Прикольная игрушка о маленьком кенгуру, который попал в беду. Помогите ему выбраться, используя свое умение высоко прыгать и быстро передвигаться. Ненавязчивая игра, которая непременно снимет напряженность и расслабит в конце рабочей недели.