Флеш игры | Приключения гоблина

RPG и приключения
1835

Приключения гоблина

Забавные приключения гоблина по имени Гризволд. Управление и более подробную инструкцию ищите в flash-игре. Классная игра для того, чтобы приятно потратить несколько часов. Удачной игры!

Управление:

  • см. в игре
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1531

Вы самый настоящий японский ниндзя. А в обязанности ниндзя входит бег по стенам, уклонение от пуль и другие плюшки и заморочки. Поэтому попробуйте как можно лучше проходить уровни, чтобы не потерять свое лицо в глазах зрителей.

RPG и приключения
1757

Незабвенная Contra опять с нами. И это не та контра, о которой вы подумали. Перед вами очень старая игра, которую портировали на флеш со старых приставок Nintendo. В этой флеш-игре довольно много настроек, что довольно необычно для такого класса игр.

RPG и приключения
1489

Классическая игра-бродилка, которая рассказывает нам об захватывающих приключениях бравого водопроводчика по имени Марио и его смелого брата Луиджи.

RPG и приключения
1676

Симпатичная игра-бродилка, в ней вы будете искать выход из уровня. собирать всевозможные сокровища и бонусы, а также сражаться по ходу дела с милыми монстриками. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Пусть вам повезет в игре!