Управление:
Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.
Тут основной задачей в флеш-игре будет поиск сундука с драгоценностями. Сделать это будет с каждым разом все сложнее и сложнее.
Невероятно захватывающие приключения всем известного персонажа компьютерных игр Марио в платформере под названием День смерти Марио. Вам предстоит не только вдоволь напрыгаться, но и пострелять из всевозможного оружия. Игра сохраняет то место, где вы вышли из игры, т.е. в следующий раз вы начнете с этого же момента.