Флеш игры | Ninja

RPG и приключения
1524

Ninja

Вы самый настоящий японский ниндзя. А в обязанности ниндзя входит бег по стенам, уклонение от пуль и другие плюшки и заморочки. Поэтому попробуйте как можно лучше проходить уровни, чтобы не потерять свое лицо в глазах зрителей.

Управление:

  • см. в игре
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1709

Вашему вниманию забавная игра про маленького белого человечка, который скачет по платформам, подбирает драгоценности и старается избежать встречи с монстрами, которые встречаются в огромном количестве на каждом уровне.

RPG и приключения
1542

Играем мышкой, которая прыгает по досточкам и старается добраться до выхода из уровня. Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет усталось и успокоит после тяжелого трудового дня. Пусть вам повезет в игре!

RPG и приключения
1861

Все просто. Нужно только следовать инструкции. 1. Принять заказ. 2. Принесите заказанные блюда клиенту. 3. Протереть стол после клиента. Удачной игры и пусть тебе повезет!

RPG и приключения
1865

Помогите тинейджеру удачно прогуляться по опасной лесной тропе, управляя различными предметами, животными и персонажами. Управление мышкой. Игра нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.