Флеш игры | Dr. Onyx

RPG и приключения
1985

Dr. Onyx

Интересная игра-бродилка про жизнь и приключения сумасшедшего профессора по имени Доктор Оникс в заколдованной стране, полной монстров. Профессор умеет высоко прыгать и на коротком расстоянии бить чем-то похожим на гром и молнию.

Управление:

  • стрелки, пробел - выстрел
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1532

Забавная и интересная игрушка про баскетбольный мяч, которому надо собрать все-все звездочки с уровня и найти заветную надпись Exit , т.е. выход. Помогает оттачивать ловкость и умение мыслить на несколько ходов вперед.

RPG и приключения
1520

Меню и описание игры, к сожалению, полностью на английском, однако хуже от этого флеш-игрушка не становится. Стреляйте и бейте ножом, забрасывайте гранатами и ракетами соперников и постарайтесь выйти живым из этой передряги.

RPG и приключения
1751

Очень динамичная игрушка-бродилка про космического ниндзю, отправившегося на поиски приключений. Ваш подопечный обладает очень высокой скоростью и высотой прыжка, а также быстрым ударом. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы использовать его навыки с пользой. Здесь вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.

RPG и приключения
1548

Интересная бродилка, которая расскажет нам о приключениям мальчишки по имени David. Вашей задачей будет сбор барашек на каждом уровне за определенное время. Эта игра хорошо снимет напряженность и расслабит после тяжелого трудового дня.