Управление:
Перед вами интереснейшая бродилка, наполненная добрым юмором. В этой игрушке вы будете играть за медведя-астронавта, который спасает галактику от захватчиков пришельцев.
Играем мышкой, которая прыгает по досточкам и старается добраться до выхода из уровня. Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет усталось и успокоит после тяжелого трудового дня. Пусть вам повезет в игре!
Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.