Управление:
Увлекательная и немного безумная игрушка, которая расскажет нам о приключениях какого-то смрадного боба с оружием в руках.
Продолжение похождений неунывающего броненосца с мечом, которому не страшны чудища. Он отважно прокладывает себе путь вперед при помощи своего длинного и острого меча.
Необычная интерпретация приключений храброго Марио. Теперь храбрый водопроводчик лишен особых преимуществ перед грибами и черепахами.
Жутко кровавая игра про зомбаков. Вам предстоит довольно медленно продвигаться по улицам города, который заполонен толпами безумных голодных зомби и будете стараться выжить любой ценой. На вооружении у вас сначала будет пистолет, потом дадут автомат, что значительно облегчит ваше довольно непростое положение.