Флеш игры | Unreal Flash

RPG и приключения
1771

Unreal Flash

Прикольная бродилка для всех фанатов классной серии игр Unreal. На этот раз вам надо сражаться с врагами в двухмерном пространстве, но от этого игрушка не становится хуже.

Управление:

  • A, S, D, W - передвижение, мышь - выстрел, остальное см. в игре
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1585

Невероятно захватывающие приключения всем известного персонажа компьютерных игр Марио в платформере под названием День смерти Марио. Вам предстоит не только вдоволь напрыгаться, но и пострелять из всевозможного оружия. Игра сохраняет то место, где вы вышли из игры, т.е. в следующий раз вы начнете с этого же момента.

RPG и приключения
1578

Страшноватая, но прикольная игра Мотель с привидениями. Если вам станет противно играть в нее, что ж, не вы первый, не вы последний... Попробуйте все-таки дойти до конца.

RPG и приключения
1704

Помогите несчастному и голодному водопроводчику съесть все яблоки на уровне за ограниченное время. Количество жизней также ограничено. Классная флеш-игра для того, чтобы приятно потратить пару-тройку часиков после работы. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

RPG и приключения
1775

Занятная интерпретация игры-тир Doom в виде приключения. Постарайтесь пройти всю игру и не ошибиться в вашем выборе направлении вашего движения.