Флеш игры | Under Construction

RPG и приключения
1917

Under Construction

Вы упали на стройплощадке куда-то в подземные лабиринты и вам необходимо теперь отсюда каким-то образом выбраться. Вот что тут надо будет сделать: не проваливаться больше, ведь ниже просто нет дна... Игра сильно напоминает Принц Персии. Такие игры-головоломки, как эта, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как великолепное лекарство для снятия напряжения и успокоения нервов.

Управление:

  • см. в игре
RPG и приключения
Категория
RPG и приключения
1700

Интересный квест. Бродите по улицам, общайтесь с персонажами и не падайте в провал! Сегодня должно повезти, обязательно!

RPG и приключения
4675

Игрушка, в которой вам надо будет сматываться от опасного мента и попутно собирать бутылки. Впереди вас ждут прыжки по движущимся платформам и падения в пропасть. Игра непременно снимет усталось и расслабит после рабочей недели.

RPG и приключения
1492

Увлекательная бродилка про приключения смелого ниндзя в краю чудовищ. Вам надо будет преодолевать мосты, продираться через заросли и повсюду встречать опасных монстров.

RPG и приключения
1678

Симпатичная игра-бродилка, в ней вы будете искать выход из уровня. собирать всевозможные сокровища и бонусы, а также сражаться по ходу дела с милыми монстриками. Игра проверить вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Пусть вам повезет в игре!