Управление:
Ваша задача в игре заключается в том, чтобы обеспечить газетами все население небольшого сонного городка. Кидайте пачки газет издалека и старайтесь попасть в горожан с пустыми руками. Попробуйте, и вам непременно придется по вкусу эта игра.
Играем за снайпера и пробуем не допустить вражеское проникновение в нашу базу. Собираем бонусы и копим очки. Эта игра поможет вам снять скуку и успокоит в конце тяжелого трудового дня.
Сумасшедшая стрелялка про вооруженного до зубов кролика, который с боем прорывается в лесу к своей базе. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и умение решать по обстановке.
Здесь вы будете играть за снайпера и помогать паханам мафии рассчитаться с соперниками с помощью винтовки с оптическим прицелом. Выполняйте одну миссию за другой и постарайтесь не попадаться на глаза полиции и конкурентам. Тут вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также еще раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро.