Флеш игры | Escape 3

Стрелялки
1762

Escape 3

Любопытная игрушка-тир с с девушкой в качестве главного героя. Вы оказались в глубоком космосе и на вас лезут со всех второн какие-то злобные мутанты. Тут вам потребуется все ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также еще раз потренируете вашу реакцию и навык принимать решение быстро. Удачной игры!

Управление:

  • мышка
Стрелялки
Категория
Стрелялки
1465

Занятная трехмерная аркадная игра-тир. Бродите по улицам пустого города и сшибайте головы мафиози, которые выпрыгивают из-за угла.

Стрелялки
1825

Зеки убежали из тюрьмы и организовали на улицах города кровавую баню. Вам нужно во что бы то ни стало прекратить этот беспредел и убрать их всех, одного за другим.

Стрелялки
1923

Почувствуй себя настоящим военным снайпером, который сидит в засаде и проводит секретную операцию. Игра поможет вам оттачивать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение думать на несколько ходов вперед.

Стрелялки
1706

Страшная игра. На каждом из уровней вам надо будет отстреливаться от наседающих на вас врагов и одновременно стараться уничтожить порталы, сквозь которые они попадают в наш мир. Помогает оттачивать скорость и умение думать на шаг вперед.